вторник, 3 сентября 2013 г.

Деко Град дарит подарки.

Всем привет! Лето прошло и у меня начинает появляться скраповое настроение. Не знаю как у вас, у меня летом плохо творится. Гуляла по блогам и нашла вот такое задание до 15 сентября, не просто задание, а ещё и кучу приятностей в блоге с красивым названием Декоративный Город. А подарки дарят в честь Годовасия магазинчика Деко Град.  Ещё и будет выбрана ДК, и призы, и материалы...вау! Смотрите сами.




Что могу пожелать магазинчику? Конечно же процветания, роста и благополучия, много благодарных и неконфликтных клиентов, творческих успехов и сил на всех нас и на малыша. 
Участвую со своим новым блокнотиком. Блокнот сделан с нуля, испытывала новую тканьку,  под тканью синтепон, листочки вымочены в кофе и зажарены в духовке, кое-где проштампованы, закрывается на резинку, закладка с подвеской. Делала блокнотик в подарок  молодой девушке, по-моему получилось нежно и просто.




На сегодня все, буду ждать результатов. Всем удачи и бабьего лета. Наступает моя любимая яблочная пора, я ещё та гусеница!!!)))

4 комментария:

  1. Красота какая!!! Спасибо за поздравление от всей ДК Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательный блокнотик! Спасибо от Декоративного Города за поздравление и участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Мария)
    Блокнотик для молодой девушки получился прекрасным)Замечательные спокойные цвета, практичная застежка-резинка,усиленные уголки,отштамповка,симпатичные форзацы и наверное идеальный каптал.Работа отменная!Мария, вы большая молодец!
    Спасибо за поздравления Декоративному городу!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки, как приятно, такие отзывы хорошие, спасибо вам большое!

    ОтветитьУдалить