вторник, 23 декабря 2014 г.

Мастерская Деда Мороза

Всем привет! У меня в этом году настоящая мастерская Деда Мороза, помогаю ему изо всех сил. Вот такие письма от Деда Мороза с поздравлениями для деток нафеячила. Я, как ненормальный хомяк, со всех конвертов и посылок над паром отклеиваю марки и клею их на такие вот конверты. Получается довольно-таки правдоподобно. Детки верят что им пришло письмо от самого Деда Мороза.







Ещё сделала немного календариков на подарки. Без особых наворотов.



И наделала заготовок для домиков. Такой домик можно на елку повесить в качестве игрушки, а можно и подарочек в него маленький спрятать. Для этого я дверку прорезала. Вот пока висят домики у меня на люстре, ждут своей очереди для украшалок, а младший кот ходит под ними и никак допрыгнуть до них не может, отчего очень нервничает)))


И, кстати, очень меня раздражает работать с бумагой с глиттером как на крайних левых домиках в клеточку. Это ужас, блестки по всей квартире, вся семья и кто у нас бывает в последнее время все в блестках, коты мои блястят, склеить такой домик тоже очень сложно, блестки сыпятся и никак не хотят приклеиваться...брррр...
Еще прицепом открыточка на новоселье. Ну и как же я без помощника обойдусь? Решил подправить мне композицию.


Заказали теги для игрушек, для зайцев.

Вот так я, как обычно, сразу скопом показываю свои последние работы. Всех поздравляю с наступающими праздниками, тепла и уюта в ваших домах!


5 комментариев:

  1. Маша, все супер-пупер! Самой захотелось такое письмо! Очень правдоподобно и по-новогоднему реалистично! Домики классые и дизайнер мохнатый у тебя что надо! С усами! Тебя с наступающим, пусть сбудутся мечты!!!!!! P.S. помню то время, когда просыпаясь утром я бежала к компу посмотреть не пришел ли коммент от тебя, т.к. ты была моим первым читателем и хвалителем:))))) Спасибо тебе, ты уже тогда подрабатывала волшебницей:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо тебе большое! Жаль у меня сейчас совсем нет времени ходить по вашим блогам. Твоя Бусинка прям как сестренка нашему Касперу, они так похожи)))

      Удалить
  2. Маша как замечательно) всё такое трогательное

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько новогодней прелести сразу! И рукоделки прелестные, и кот прелестный!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, очаровательные работы! С наступившим! :))

    ОтветитьУдалить