понедельник, 24 сентября 2012 г.

Первые ласточки.

   Это снова я! Сегодня у меня прогресс - второй пост за день (если быть точнее - за утро))). У меня первые ласточки: первый заказ на свадебные пригласительные. Девушка прислала образец какие хочет пригласительные, так что мне оставалось просто сделать. Вот только в образце были розочки из лент, а я предложила бумажные. Ну что сказать, пригласительных было 22, не так и много, но по материалам я оказалась совсем неподготовленная! Розы пришлось делать самой, 72 штуки, думаю они  мне ещё не раз приснятся, времени дозаказать не было, поэтому села крутить их сама. За шесть вечеров-ночеров сделала 22 пригласительных и в качестве благодарности за заказ конверт под диск молодожёнам. Скидок я не делаю, а делаю подарочек за заказ. А что вы делаете, скидки, подарки или ещё что для своих заказчиков? Поделитесь.




Заказчица осталась очень довольна, а для меня это самое главное!
Ну и несколько фото моего неизменного помощника, так, бедный, устаёт мне помогать, так устаёт, то бумажки грызёт, то цветочки утащит....

На сегодня всё. Всем удачи, солнечных дней и хорошего настроения. Побежала на работу, всех целую!

9 комментариев:

  1. очень элегентно! мне нравится! а у меня тоже такие помощники есть :))) цветы как-то не по вкусу, но бумагу погрызть - завсегда, только отвернись! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. И мне нравится)))А мой кот-бездельник: приляжет рядом и смотрит-смотрит-смотрит...

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, очень красиво. У меня заказов таких не было, что бы скидки-подарки делать. Но думаю это +в твою копилочку,)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежно получилось.Розы от магазинных не отличить,ты молодец,думаю что и правда они тебе еще не раз приснятся)))))
    Котяра у тебя великан настоящий!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тонюшка, конечно, мой великан рядом с твоей миниатюрной Сонечкой)))

      Удалить
  5. спасибо, девочки! А кот у меня постоянно в моих коробочках копается и когда я творю, всегда лежит под моим стуломю

    ОтветитьУдалить
  6. сколько работы))Умничка,такие аккуратные,нежные))))ЗАдам страшный вопрос,ты розочек где столько взяла,сама делала??я просто покупаю обычно не оч большими партиями но разных цветов...

    Ой а коты твой просто душка,так я его бы заобнимала)

    ОтветитьУдалить
  7. Маша! И зачем это я за границей цветы закупаю? Ты делаешь прямо как автомат! Очень производительно и красиво:) Кот шикарный. А моя красотуля тоже у меня любит цветы таскать. И еще любит спать на фото-столе. и по коробкам рыскать..

    ОтветитьУдалить
  8. Красивые элегантные пригласительные, и боксик под CD ,
    а розочки твои - эт ж сколько надо терпения столько накрутить!!!

    ОтветитьУдалить