среда, 1 августа 2012 г.

Куча простых обложек.

   Опять у меня обложки. Заказала себе на пробу 20 штук прозрачных обложек в одном магазинчике, наконец пришли, но немного по высоте низковатые, поэтому решила попробовать сделать без основы-подложки и без особого объёма. Вот как так делают эти обложки? В высоту паспорт еле-еле входит, зато в ширину почти сантиметр свободного места. Ну да ладно.
 Попросили сделать тему Париж. Легко работать когда чётко знаешь что хочешь, и работы практически одинаковые. Нарезала заготовок, наштампила башню и слово Париж, засыпала прозрачной пудрой для эмбоссинга, дунула (как говорит у меня муж) и спасибо кто придумал штампы, фон у меня весь самодельный, везде штампы, мои штампики - моя постоянная выручка. Вот смотрите. В этих основа штамп рукописный текст с бабочками.

 Здесь основа штампы нотное письмо и печати. Внизу на правой обложке нотки-скотч.

 Эта мужская, на обратной стороне часы это бумага, а вот на лицевой стороне часы уже штампы из двух разных наборов и зап.части из будильника.
Вот пока готово 5 обложек одной тематики. Знаете что вчера поняла, не нравится мне делать работы без подложек, как через себя переступаю, скрап-обложки получаются тонкие и уже мои любимые братсы никак не могу налепить, с обратной стороны усики будут мешать вставлять паспорт и заклеивать их нет желания, не красиво. Значит буду дальше искать большие обложки, может где и найду.
Спасибо вам за терпение и немного фото с нашего воскресного отдыха на даче брата.
 Это мой маленький племянничек-зайка, ему уже 3 месяца. Тут его собрались купать в бане, поэтому завернули в такое смешное полотенце с ушками.
 ну а тут любимый  фотал что ему, видимо, больше всего дОрого)))) Машу в капусте....
 А вот так я загорала и ушла....и опять любимый фотал, зачем?
 А это хитрые родители к ванночке привязали верёвку и подвесили на веранде как колыбельку. Поэтому малыш с нами обедал.

 Это мой недовольный сынок что его вытащили на дачу да ещё и загорать заставили, да ещё и фотаю, он считает что плохо получается на фото, поэтому не любит и психует когда его фотографируют.
Ну а это вид с дачи, вот такие скоро будут яблоки)))
Всем хорошей погоды, вдохновения и удачи!!!!

5 комментариев:

  1. Какой богатый пост) идея с ванночкой супер, возьму на заметку)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые обложечки))А малышок))))нет слов - милашка)))

    ОтветитьУдалить
  3. ну я тебе уже писала, что обложки супер. а насчет того, что брадс будут мешать с братной стороны-фигня. у меня обложка сделана из односторонней скрапбумаги плотной, мне ее в подарок сделали. так вот там есть брадс. и ни разу он не мешал вставлять паспорт в обложку. так что ты просто загоняешься.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, всегда просто тащусь от твоих комментов! Сижу и умираю, не в бровь, а в глаз))))

      Удалить