четверг, 9 февраля 2012 г.

Мужской конверт.

   Всем привет. Я сегодня с мужским конвертом. Давно я не занималась этой темой, в смыле, мужской. С этим конвертиком принимаю участие в своём любимом Хомячке в задании №3 Мужской металл. В работе обязательно должен присутствовать металлический элемент и не просто какая-нибудь маленькая фиговинка, а нормальный металлолом! 
    Я как и всегда в своих конвертах украшаю не ту сторону как все. В работе присутствуют: ремешок из зелёной кожи с металлической пряжкой, фишка с машинкой, металлическая подвеска часы, три металлических братса и почти последняя железная деталюшка из нашего многострадального будильника. Конвертик получился такой увесистый,  мужской.
   Ещё принимаю участие в конкурсе №13 "Мужской конверт" от MarkaDecor. Необходимо сделать именно конверт и именно мужской: под деньгу или под диск, но конверт.


   Ещё хочу принять участие в СкрапМагии в задании "Для мужчин". Почему-то очень хочется уже что-нибудь выиграть, неважно что, чтобы был какой-то толчок что-ли для работы дальше, ну и для повода гордости и любования собой! (тут я скромно улыбаюсь).
   Вот на сегодня и всё. Не болейте, удачи вам!

11 комментариев:

  1. Маша, конвертик классный! Для мужчин делать непросто. Получилось красиво! И детальки все в тему. Желаю тебе победы в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Я как-то дружу с мужской темой, начинала именно с неё.А этот конверт сложился буквально за 15 минут, такого у меня ещё не было.

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька конвертик потрясный.Бумага отличная,декор подобрала хороший.Прям муской по настоящему.

    ОтветитьУдалить
  4. Маша мужская тема твоеюювсегда все так классно получается)

    ОтветитьУдалить
  5. Стильный конвертик! В такой только "зеленые" складывать))
    Удачи в задании Хомячка)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый конверт! Спасибо, что творите с MarkaDecor!

    ОтветитьУдалить
  7. Цвет вообще обалденный!!И всё так ладненько аккуратненько!Да уж мой муж намучился недавно рабирая будильник!Теперь у меня тоже есть шестерёнки.

    ОтветитьУдалить