воскресенье, 18 декабря 2011 г.

АТС

   Всем привет! Расскажу ещё про одну авантюру в которую меня втянули девчата из группы в Одноклассниках. Предложили 11 мастерицам (самым болтушкам) сделать АТС на новогоднюю тему и поменяться. Я делаю 10 АТС отправляю, и в ответ получаю тоже 10 разных АТС от разных девочек. Я долго не соглашалась, времени практически нет, да и столько АТС сразу сделать, ещё ни разу не пробовала, да и лень если честно было. Но согласилась. АТС получились разные, но новогодние и сделала я их на одном дыхании с большим удовольствием. Уж тут я вовсю порезвилась с блёстками, люблю чтоб всё блястело и искрилось!!! Самое муторное оказалось.....подписывать конверты! Я сделала 11 АТС, одну ещё должна Юле Блохиной, она мне вместе с сюрпризом прислала свою АТСочку. Фото немного темноватое потому что фотала уже вечером, потом по конвертам и в путь!
Вот такая новогодняя серия и получается что вся уже РОЗДАНА!!!!
   Ещё мы сегодня искуственную ёлку купили, вернее сосенку с такими длинными иголочками на кончиках которых серебряные блёстки. Сэр Томас сделал вид что ёлка его нисколечко не интересует, но мордочка вся уже в этих блёсточках, видать успел куснуть ёлку. Из-за него всегда быстро убираем ёлку, уже числа 2-3 января, потому что эта шестикилограммовая тушка висит на ёлке и вместе с ней падает. И так не один раз! Посмотрим на сколько нашего терпения хватит в этот раз.
Спит, а ёлку охраняет.
Ну на сегодня всё. Всем удачи!!!

13 комментариев:

  1. Клевые АТСки! Елка такая пушистая!)))) А мы еще никак не созреем на Новый Год)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Викусь. А я запланированно мужа сегодня вытащила ёлку покупать, потом совсем некогда будет. Суета, суета....

    ОтветитьУдалить
  3. атс прикольные. жду. а кошак просто супер, обожаю я кошаков и жить без них не могу

    ОтветитьУдалить
  4. АТс клевые!! А елка у меня такая же!!! Но котЭ - просто затискала бы его, ууууу!!! С наступающим!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки. Да, Надюш, надеюсь уже скоро АТС прийдут. А котов я тоже очень люблю и не представляю как без них можно. Если бы меня с тормозов отпустить, я бы всех с улицы кошаков домой притащила!

    ОтветитьУдалить
  6. Ёлочка симпатичная , мы вот никак не созреем чтоб хорошую купить. Наверное как дочка подрастёт, щас смысла нет, она её тоже любит потрепать))) АТС жду с нетерпением))) Моя к тебе уже бежит))) торопится))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ничего, Юляш, купите и вы когда-нибудь ёлку. Мы вот только сейчас и созрели.

    ОтветитьУдалить
  8. Мари , АТС супер , слов нет!!! все сверкают и искрятся!

    ОтветитьУдалить
  9. Ёлочка хороша. А я живую люблю, чтоб пахло в доме новым годом. На днях наряжать будем))
    Сер Томас красавец. У меня свекровь ёлку на страховку ставила, подвязывала за макушку на поясок к карнизу шкафа), красоту малость портит, зато безопаснее)))

    ОтветитьУдалить
  10. Мы первый раз искусственную поставили, люблю когда пахнет ёлкой, но наши животные ещё и грызут её, эту хоть не так сильно, видать невкусная.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, думаю эти АТСки поднимут девчёнкам настроение!

    ОтветитьУдалить