среда, 14 декабря 2011 г.

Новогодний сюрприз.

   Всем привет! Сейчас, наконец, можно хвастаться. Теперь всё по-порядку. Я в Одноклассниках в группе "Искусство скрапбукинга". Очень активная и живая группа. Решила там поучаствовать в игре-обмене "Новогодний сюорпиз" (СЮ). Смысл вот в чём: нужно изготовить любой скрап-объект новогодней тематики, добавить каких-нибудь скрап-штучек и сладкий подарочек. Потом отправить фото организатору и в определённый срок случайным методом тебе выдаётся адрес кому ты отправляешь свой сюрприз. Но это тайна, никто не должен догадаться от кого тебе прийдёт СЮ. Мой СЮ уже дошёл адресату, девочка ему обрадовалась и теперь я могу им смело хвастаться! Вот.
Такая получилась солидная кучка всяких штучек. Новогодняя поделка это игрушка-домик на ёлку, сзади есть дверца, а внутри домика вот тот сшитый быстренько красный мешочек с подарками. Чтобы при доставке мой домик не помяли, решила сделать простенькую коробочку. Не было цели её сильно украшать, главное что она сделана из толстого картона, но, по-моему, она получилась тоже миленькая.
Вот такой у меня получился новогодний СЮ. Моя посылка дошла в целости и сохранности. На сегодня всё. Всем не болеть и не мёрзнуть!!!!

14 комментариев:

  1. Маша коробочка потрясающая.Завидую той девочке которой она досталась!

    ОтветитьУдалить
  2. Маш! Какая ты молодчина! Это так приятно - делать праздник! Ну, и получать подарки, разумеется! Супер-домик и суперррр-коробочка к нему! Обещаем не мерзнуть и не болеть!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, молодец! Домик очаровательный. Коробочка классная.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам. А написала чтоб не мёрзли потому что у нас сегодня -30 мороза, очень холодно.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну ё-моё, Таня! Так вот какой Тане достался мой СЮ....Уже какой раз я вот так не узнаю по блогу человека который у нас в группе! Ну совсем плохая я. Таню не узнала, Надюшку не узнала..... Вообще, я в шоке. Но я рада что СЮ уехал именно к этой Тане!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, молодец, и домик и коробочка классные! А на коробочке - красная полосочка - это лента? А на ней рисунок - это готовый или сама как-то делала? И еще вопросик - на крыше домика белым по краю - это ты чернилками или как? Так здроово, как в инее!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет!!! Да, твой СЮ такой классный!!! Рада за Танюшку, что ей достался такой СЮ здоровский)))

    ОтветитьУдалить
  8. Красивости какие))Домик с коробочкой вообще...

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки спасибо за похвалы, хожу такая гордая собой!

    ОтветитьУдалить
  10. Юлийка, по краям коробочки прошлась губкой с акриловой краской, вот и получился эффект инея, а красная полоса это уже такая готовая лента с рисунком. Она мне сначала не нравилась, но в работах смотрится шикарно.

    ОтветитьУдалить
  11. эх,я же так домик и не сделала )))))0все собираюсь, да полоска в работах смотрится на много лучше

    ОтветитьУдалить
  12. Кать, ну у тебя ещё всё впереди!

    ОтветитьУдалить