среда, 12 октября 2011 г.

Зимние простенькие открытки.

   Всем привет! Как у вас настроение? У меня почему-то не очень, то ли хандра на холод, то ли пытаюсь заболеть... Срочно надо разгонять такое настроение! Решила принять участие в любимом Хомячке  по скетчу №5, до 28 октября, скетчик вроде простой.
   И ещё одно задание, где тоже хочу поучаствовать от журнала "Скрап-Инфо"  - создать работу  в которой по максимуму использованы дыроколы и/или фигурные ножницы до 16 октября.
Сначала надумала заскрапить, наконец, свой блокнотик для скрап-записей, уже весь затёртый и позорный. Крутила-вертела...не, не пошло. Уже пора к Новому году что-нибудь сотворить, взялась на новогодние, опять не пошло, всё бросила, пошла заниматься уборкой. А сегодня опять села и вроде получилось,  но кажется чего-то не хватает.. Решила сделать небольшие простенькие открыточки и даже не новогодние, а просто зимние.

В работе использовала красивую бумагу, как всегда не помню название, вырубку снежинки и веточки, голубой и снежный (мой любимый) глиттер, краску для создания жемчужин, фигурные ножницы гребешок, машинная строчка (только её почему-то плохо видно). Волнистый белый край вырезала ножницами. Жду советов и критики.
   А вот это серое чудо мне очень мешало фотать открытки....
До новых творилок и берегите себя от болезней!



Комментариев нет:

Отправить комментарий