вторник, 28 апреля 2015 г.

Мой первый тревел бук.

Всем привет! Ура, я сделала свой первый тревел бук, блокнот путешественника! Сделала его в подарок для одной хорошенькой знакомой девочки, которая в первый раз (у неё ещё все впереди) едет отдыхать за границу. 


Блокнотик сделала небольшой 10 на 15 см чтобы удобно было в дороге в сумочке носить. Блокнотик на пружинке, использовала биндер  и белые пружинки, которые приобрела в Интернет-магазине "Fantasy". На обложке в рамочке надпись - По всему миру. Много сделала разделителей из плотной бумаги чтобы можно было потом наклеить фото, разных кармашков под билетики и различную мелочь, конвертик. Кстати очень нравится эта мужская бумага FLEUR коллекция Путешествие. Листики сделала из белой бумаги, крафт-бумаги, акварельной и простой в клеточку. А теперь много фото.




  Придумала вот такую застежку-резинку на конверт, уже делала, получаются удобные и прочные.





Не подумала и густо намазюкала клеем бабочку, вот рисунок на ней и поплыл.



Замечательная бумага от Скрапберри коллеция "Басик".




Я довольна результатом, тем более очень захотелось сделать блокнот и сложился он у меня за два дня. Немного приболела, сидела дома, поэтому появилось время и моя идея вылилась вот в такой труд.
Со своей прелестью хочу принять участие в блокнотном марафоне от блога "Храни воспоминания". Первый этап: "Блокноты, блокнотики и просто блокнотища!". 


По условию в работе должны быть использованы 2 обязательных элемента на выбор. У меня их даже не два - самолет-чипборд, подвеска-фотоаппарат, братсы на рамочке, куча надписей, картинки с моим любимым Басиком.
Спасибо что дочитали до конца. Всем удачного дня!

7 комментариев:

  1. Супер! Вернусь потом рассмотреть детали, но он мне уже и так нравится, очаровашка!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно, очень нравится!!!!! Сколько всего полезного уместилось в одном блокноте - блокноте путешественника, пусть и начинающего)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Классный, уютный блокнотик

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный блокнот!!! Стильный))))) и цветные фото на его страничках будут отменно смотреться)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки. Легкая девочка, поэтому блокнотик легко и сложился.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень крутой блокнот! Спасибо за участие от блога "Храни Воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  7. Обалденный блокнот! Спасибо за участие "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить