среда, 26 февраля 2014 г.

Париж заказывали?

Всем привет! У кого что, а у меня опять обложки с Парижем. Поступил мне хороший заказ к 8 Марта на обложки для паспортов в подарок учителям. Начала именно с Парижа, многие хотят там побывать и вообще грезят столицей Франции. Даже заказали в винтажном стиле, хотя не всем он нравится и не все его понимают.


 Эти две обложки заказали для украинской пары. Получились яркие и красивые.



Эта обложка для ведьмочки. Примерно такую же я бы сделала для себя))) Но, как всегда, сапожник без сапог.


Опять Париж.

Вот эта мне вообще нравится, сложилась очень быстро, стильная, настоящая мужская, кожаный ремешок, люверс.... Короче я довольная.


Вот пока и все обложки. Надо как-то организовать себя чтобы успеть сделать все заказы к праздничку, но пока у меня это получается слабо. 
Девочки, а как вы себя "строите"? Особенно когда сроки поджимают? Стимулируют ли вас денежки, которые вы получаете за заказы? Очень хочется ваши советы услышать.
И, как всегда, фото охраны моих скрап-сокровищ. Когда творю, нужные мне материалы лежат вот так, кучкой, рядом с моим рабочим столом на кресле, и, как положено, к ним приставлена, или приложена, или положена охрана. Наглая серая морда завалился прямо на мои сокровища!




3 комментария:

  1. Сколько много красоты!!! Ты молодец работаешь, а я вот бездельничаю, уже месяц почти дома как нас сократили, было столько планов, но пока только ем и сплю)))) Блоги смотрю, а комментировать лень, вообщем лень сплошная, не знаю как себя заставить работать. А ты очень даже молодец, у тебя все организованно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Машуля, охранник -как всегда супер. "Построить" себя сложно, но я ответственная и мне оч. стыдно,если опаздываю. Предупреждаю заказчика - что работаю медленно в связи с тем,что есть основная работа и дети,муж, поэтому экстренные заказы беру крайне редко и у проверенных людей. Поскольку места рабочего у меня нет (спасибо, хоть столик купила складной) приходится все убирать каждый вечер. а когда работаю -вокруг хаос!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Не скажу что у меня прям все очень организованно, но стараюсь, не хочу подводить заказчиков))))

    ОтветитьУдалить