понедельник, 23 сентября 2013 г.

Сборник стихов.

Был у меня недавно интересный заказ, нужно было сделать что-нибудь для женщины 50 лет в подарок на память. Сначала мы с заказчицей решили сделать Кулинарную книгу, но потом, когда я начала спрашивать чем женщина увлекается, родилась замечательная идейка подарить ей Сборник стихов, т.к. женщина пишет стихи, в свое удовольстивие, для себя. Лично мне такая идея очень нравится, это ж можно все что угодно сделать на любую тему: пишешь стихи - в подарок сборник для стихов, собираешь рецепты - кулинарную книгу, пишешь песни - песенник, для молодых мамочек - книжка молодой мамочки.....короче идей просто море! 
Вот что получилось. Сборник выполнен в сдержанных тонах, листочки распечатаны, каждый листик проштампован штампом с инициалами обладательницы, штамп специально сделали на заказ, его я положила в подарок, мягкая тканевая обложка, золотые уголки, механизм на двух кольцах, закладка.



Очень надеюсь что угодили с подарком.
И ещё блокнотик покажу автомобильный, блокнот будет жить в машине, поэтому и автомобильный. Размер нестандартный, ни А-6, ни А-5, что-то среднее, листочки в клеточку на двух кольцах. В первый раз делала блокнот на кнопке. Муторно, на резинке мне проще.


Почти рыдала используя это листик с шестеренками, уж очень он мне нравится!



На сегодня все. Всем желаю тепла и вдохновения.

3 комментария: