вторник, 26 февраля 2013 г.

Мужские обложки.

У меня ещё обложки, мужские. В последнее время у меня мужская тема прям прёт))) Срочно-срочно надо было сделать обложечки к 23 февраля. Сделала за один день, что для меня абсолютно не свойственно, обычно делаю одну обложку день, а то и два. А тут в перерыве между страницами альбома, который покажу чуть позже, сделала аж 3 за день, с большим удовольствием.


Ещё сделала блокнотик. Магазинный, принесли такой, опять отрывала обложку и мучила бедный ежедневник. 

Обтянула кож замом, первый раз, кстати. Самое смешное, что обменяла целый пакет таких обрезков на бутылку Кока-колы и шоколадку. В мебельном магазине где делают мебель на заказ остаются куски, вот и поменялись. Обложка сшита из трёх разных кусков. Я результатом осталась довольна, ну и собой тоже)))


Сзади люверсы, блокнотик закрывается на резинку, еле нашла коричневую.


Вот пока и всё. Всем удачи и хорошего настроения!

6 комментариев:

  1. Машенька,обложки очень порадовали,особенно с красной машинкой,хочу себе такую.....давай я ее у тебя куплю? Уж очень она мне НРА.....блокнот просто потрясный!!!! Обложка удалась на 100%,пора к ней уже делать блок не магазинный))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонюшка, вот ты меня удивляешь! как это куплю? Ты же сама умеешь. Эти обложки делала на заказ, их уже забрали)))

      Удалить
    2. Машенька,я обложки ни разу не делала....даже не представляю за что браться в первую очередь...а твою бы купила с удовольствием))))....перевела бы тебе деньги на карту,а ты бы мне выслала ее))))

      Удалить
  2. Маша красиво, обложка шикарная))

    ОтветитьУдалить
  3. Блииин, какой клаассный.... просто суперский)))))

    ОтветитьУдалить