среда, 28 ноября 2012 г.

Я набрызгала!!!

   Всем привет! Сделала открыточку для Хомячка  для Задания №2 Экспресс-марафона.  В работе обязательно нужно использовать: белое, квадратное и брызги/кляксы.

Я в первый раз брызгала на бумагу, честно. Развела белую акриловую красочку и кисточкой просто набрызгала. Всё это делала в ванной, как водится лес рубят, щепки летят, вышла гордая и довольная собой, хожу хвост распушив, жду когда мои брызги высохнут, а муж смотрел-смотрел и говорит: такое впечатление что кто-то насморкался тебе на бумагу.... Не понял чего я там учудила в очередной раз. Ну и всё, у меня сразу настроение скраповое и пропало))) Но ничего, на следующий день села и сделала. Квадраты - вырубка, даже не помню откуда они у меня, но очень пригодились, я их просто развернула. Девочки, надпись - это не у вас двоится в глазах, это я поставила двойной штамп, поэтому такой эффект, нравится мне так очень!



Тут брызги поближе. И бантик, такой воздушный.


Мне нравится открыточка, такая получилась зимняя и нежная, никак не смогла сфотографировать чтоб все стразы красиво блестели.
Девочки, ещё одна просьба, у меня развалились на кусочки оба штампа с надписью ПАСПОРТ, будьте добреньки, киньте ссылочку где можно на заказ сделать, где вы заказывали и рекомендуете. Написала на почту Тамаре Старцевой с просьбой, а в ответ тишина, поэтому срочно прошу вашего совета. Заранее всем спасибо!

11 комментариев:

  1. Симпатичная открыточка:-) зимняя:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая снежная открытка! Мужа не слушаем, а продолжаем экспериментировать)
    Спасибо за участие в задании от Хомячок Challenge!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открыточка! Мне понравился эффект двойного оттиска, добавляет работе зрительного объёма. Спасибо, что творите вместе с Хомячком!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень эффектно набрызгала)) все аккуратно, стильно,нежно!Отличная открытка!Спасибо, что с творите с нами.Хомячок Сhallenge.

    ОтветитьУдалить
  5. Набрызгала очень профессионально))))) Так что мужа не слушай, все супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки, вы меня успокоили, муже не слушаю)))

    ОтветитьУдалить
  7. Продолжайте брызгать в том же духе.....! У Вас это здорово получается....! Мужу привет!(он ещё не дорос до Вашего уровня мастерства...) Спасибо, что творите вместе с Хомячком....!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Светлана! Честно-причестно первый раз брызгала.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, так приятно, 4 мастерицы из ДизКома Хомяка мою работу прокомментировали, такое внимание, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за участие в задании от Хомячка!
    Очень симпатичная зимняя открытка. Брызги явно удались! А больше всего мне нравятся квадратики со снежинки и многослойная "повязка", с бантиком и блестяшкой, воздушно и свежо :-)

    ОтветитьУдалить