четверг, 22 ноября 2012 г.

Круглая коробочка.

   Всем привет! У всех уже новогодние работы, а у меня простенькая розовая круглая коробочка. Захотела принять участие у Анечки Scrap-Anika  в задании по Цветовой палитре №1. Такая замечательная и нежная палитра.
Немного фотоаппарат исказил фиолетовый цвет и тот цветочек в серединке, он у меня ближе к четвёртому цвету, хотела чтоб в моей работе все 4 цвета приняли участие.



Коробочку уже подарила маленькой девчушке под её девчачьи мелочи.
Вот у меня пока всё, на очереди опять обложки на паспорт. Всем удачи и творческого вдохновения. А, да, и ещё Новогоднего настроения!!! Уже пора, красные машинки с Кока-Колой поехали, праздник к нам приходит)))

5 комментариев:

  1. я не знаю почему,но фотики всегда искажают фиолетовый цвет. наверно в каком-нибудь фоторедакторе надо это дело выводить в нормальный вид. но я не умею. а коробулька чудесная. удачи в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, дорогая моя! Если бы не твоя помощь, не загрузила бы я эти фотки. Мы когда покупали фотоаппарат, я как маньяк пробовала фотать фиолетовую тряпочку, с собой таскала и смотрела как будет цвет. У этого фотоаппарата очень хорошая цветопередача, но у нас опять пасмурно, поэтому не такой красивый цвет получился.

    ОтветитьУдалить
  3. какая чудесная!!! супер!!! я тащусь!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Машенька! Очаровательная работа! Спасибо, что не забыла про наш конкурс ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, палитра такая замечательная, нежная и весенняя. Уж прости, 5 работ не успела сделать)))

    ОтветитьУдалить