пятница, 28 сентября 2012 г.

Блокнотик.

   Всем привет! Ура, сегодня пятница!!! У меня настоящая пятница, т.е. последний рабочий день на неделе, любимый сериал "След" на пол-ночи, завтра сплю, потом с любимыми подружками встречаемся, короче, всё по-настоящему. А у вас??? Настоящая пятница!
   Ну это так, маленькое отступление. У меня блокнотик. Заказала девушка своей подруге на День рождения. Блокнот не с нуля, заказчица так захотела, опять я мучила, отдирала внутренности у магазинного. Пожелание было в красно-бордовых тонах, бабочки-цветочки. Ну так как объёмные бабочки-цветочки могут быстро отвалиться при ношении блокнота в сумке, сделала с картинкой. Ну и бабочки-цветочки.... Блокнотик сделала на одном дыхании с большим удовольствием. И мне он очень нравится, что случается не очень часто. Наверное  будующая владелица этого блокнотика девушка замечательная, светлая и воздушная. Хочу принять участие со своей прелестью в задании "Вдохновляемся парфюмом" от "My-Scrap.Ru". Вот эта картинка и натолкнула меня на идею создания именно такого блокнотика, немного веет стариной, но всё равно чувствуется воздушность и нежность.

Ткань американский хлопок, под ним синтепон, кружево, сверху пришила ещё одну ленточку в горошек, картинка с девочкой, сверху забрызгала защитным лаком для фото, чтоб прочнее было, скрап-бумага с бабочками, братсы-жемчужинки, бантик и много машинной строчки, моя машинка, видимо, уже привыкать стала что на ней теперь шьют бумагу, слушается и не выпендривается. Всё сделала намертво. Внутри кармашек и тег с надписью. 
Блокнот у меня не с нуля, как я и говорила, получается что переодела я ему обложку, облагородила, так сказать. Поэтому приму ещё участие в 4Dekor вдохновение в задании "Новая одёжка для..."
На сегодня всё. Всем удачных выходных!

8 комментариев:

  1. Маша, здорово) так стильненько и благородно.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый блокнот, очень выдержанный.
    ПыСы: тоже за "След" по пятницам убиваюсь))))

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, такой классный блокнот! У меня ощущение, что от него так и веет ароматом с картинки выше. Хоть духов этих не знаю и нос заложен :) Но блокнотик получился очень свежим и в точности передает настроение духов вдохновителей. Наверное, поэтому у меня возник сладковато-цветочный аромат :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, Свет, если честно, тоже не знаю этот аромат, но и мне кажется что он именно цветочный, а нос срочно лечи!!!

      Удалить
  4. Мари, чудесная обложка!!! Цвет маняще - пленяющий! Спасибо за участие в задании блога "4Декор"!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиво, спасибо что творите с блогом 4Dekor

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, как всегда здорово!!!! Эх, нравятся бабочки-цветочки))))

    ОтветитьУдалить