суббота, 14 июля 2012 г.

Обложки.

   Всем привет. И снова я с обложками. На этот раз фиолетовые однотипные, из одного листа бумаги и снова по Заданию №18 "Едем отдыхать" - делаем обложку на паспорт от "Сделано в Оренбурге". Ещё я вас замучаю своими обложками))) Терпите, мои дорогие. А вот девочкам дизайнерам из Оренбургского скрап-клуба очень не завидую, трудный предстоит выбор, работ очень много, обложки у всех одна другой краше, по себе знаю как это трудно. Удачи вам и терпения))). Ну и обложки, эти не буду делить на два поста, они однотипные, нежные.
 Очень мне нравится на этой обложке подвесочка под бантиком, она так красиво переливается, сразу настроение поднимается, эта подвеска у меня всего одна (не скажу с какой вещи она, догадайтесь сами))) и моя жаба всеми своими лапами схватилась за неё и не отдавала, но я её победила! Что тут ещё: стразы, лента, фишка, серебряная монетка, слово Паспорт - штамп.

 

На этой обложке завиток-чипборд покрасила белой перламутровой краской, ленты, братс, надпись эмбоссинг.
   Всем удачи и хорошего настроения. Будут ещё обложки.

11 комментариев:

  1. Очень нежный! Одна из моих любимых расцветок)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень аккуратная, нежная работа, все подобрано до мелочей и сочетается хорошо и бумага и украшения! Спасибо за участие в задании от Оренбургского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые, сама элегантность.

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть нежная! Спасибо, что снова по нашему заданию! "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  5. Нежная и чудестная обложечка. сделано в Оренбурге.

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво! Такую обложечку впору вместо открытки дарить :)

    ОтветитьУдалить
  7. обожаю эту цветовую палитру)))))
    одна другой краше!!!!!!!
    Благодарю за участие в Задании №18 "Едем отдыхать!" (обложка на паспорт)от Оренбургского скрап-клуба "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить