суббота, 14 июля 2012 г.

Мечты...

   Всем привет! Есть у меня маленькая мечта, не то чтобы мечта, а так, маленький бзик... Хочу наделать много обложек на паспорт, целую коробку. Планирую сделать специальную коробочку и туда ставить обложки. Не знаю зачем, но вот хочу и всё, чтоб собралось их целая куча! Пока я в отпуске села потихоньку исполнять свою задумку. Сначала я видела такую длинную коробочку под обложки, штук эдак на 50, но сижу уже третий день и в мечтах эта коробочка становится всё меньше и меньше размерами. Как-то фантазии не хватает, усидчивости, короче становится мне лень. Буду вам показывать теперь обложки. Посты буду писать на каждую обложку, т.к. хочу с ними принять участие в "Сделано в Оренбурге"  в задании №18 "Едем отдыхать" - делаем обложку на паспорт.  Может поэтому у меня сейчас и разбирают быстро обложки что разъезжаются на отдых и одевают паспорта в красивые обложки? Сама помню в прошлом году когда мы ездили отдыхать на море, мою обложку постоянно разглядывали везде где я паспорт давала. Очень приятно.
   Ну ближе к делу. Первая мужская, девочки в группе сказали что она похожа на доллар.
Следите дальше если интересно.

7 комментариев:

  1. Да есть что- то схожее с долларом)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, красивая обложка) а нас на таможне заставляют снимать наши обложки(((

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, интересная у тебя мечта-бзик :))) Но мне почему-то кажется, что не получится у тебя насобирать целую коробку обложек на паспорт - разбираться они будут слишком быстро :)
    Чудесная обложечка! Спасибо за участие в задании блога "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! А вот обложки пока складываю в кучку и никому не показываю, может и сделаю целую коробку))))

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровская! Спасибо, что творите с нами, Сделано в Оренбурге.

    ОтветитьУдалить
  6. чудесный какой зеленый цвет!!!!!!!!
    красивая раскладка элементов!
    Благодарю за участие в Задании №18 "Едем отдыхать!" (обложка на паспорт)от Оренбургского скрап-клуба "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить