понедельник, 18 июня 2012 г.

Интересная авантюра.

   Всем привет! В челленж-блоге "В Плену Идей", в котором я дизайнер, стартовало очень интересное и необычное задание. Это АТС сериал "От Любви до Ненависти - ЭМОЦИИ". Нужно будет выплеснуть на маленькую, всеми любимую карточку, АТСку как мы чувствуем ту или иную эмоцию. Итак, первая серия. Первая эмоция по заданию - ЛЮБОВЬ. Покажите как именно Вы её  видите. 
Вот моя АТС по этому заданию.
Я по гороскопу кошка (не нравится мне кролик), может и любовь мне кажется чем-то мягким и пушистым, обязательно розовым, с бантиками и сердечками. Во всяком случае когда дали задание, у меня в голове сразу возникла картинка с кошками.
Когда соберётся вся серия, обязательно будем с вами меняться. Девочки, присоединяйтесь к нашей авантюре, будет интересно!

6 комментариев:

  1. ой какие очаровашечки.кисюшки-красотушки!Очень светлая и милая любовь!Романтичная и нежная!!!Какое у тебя красивое восприятие любви!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, какие шкодные! И зырят друг на друга, и хвостиками сердечно касаются!ооочень в моем вкусе! Класс! И, самое главное, это что-то непохожее на все остальные работы! Наверное, любовью навеяно:)

    ОтветитьУдалить
  3. А мне сначала показалось, что это совы :)) интересно будет потом на всю серию посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  4. Машунь, чудесная АТС. когда прочитала задание - у меня тоже перед глазами всплыли кошки, хотя не любитель оных животных.

    ОтветитьУдалить