среда, 9 мая 2012 г.

Коробочка по палитре.

   Всем привет! Я быстро показываю коробочку и убегаю на работу. Сделала её в подарок в качестве вдохновения любимой скрап-подружке. 


Хочу принять с ней участие в I Love Scrap в задании по палитре №4. Забегаю прям в последний вагон, сегодня последний день приёма работ, стукнуло меня сделать только сегодня по такой палитре.
В работе: основа пастельная бумага, розовая с нотками и бабочками скрап-бумага, края крылышек покрыла акриловой краской с зелёными блёстками, жёлтые полужемчужины, ленточка, надпись золотой эмбоссинг.

11 комментариев:

  1. Маша, какая ты молодец! Хорошенькая коробочка. Как ты их так шустро собираешь?!! Я же со своей 2 дня провозилась и то кривоватая получилась. И никто не догадается что я больше 15 лет черчение преподаю)))

    ОтветитьУдалить
  2. Маш, какая ты молодчина! Столько коробок и все разные!

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, отличная коробочка и великолепный подарок! Но, к сожалению, мы не можем принять работу в задании с палитрой, т.к. цвет пастельной бумаги, тонировки и лент скорее бордовый, чем розовый. Извините, но это было бы не честно по отношению к другим участникам... Мы всегда рады вашему участию в наших заданиях)! Администрация блога "I love scrap".

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная коробочка!Подарок будет-супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Мари!!! ну просто умничка! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо девочки! А вот с замечанием по конкурсу абсолютно согласна! Зациклилась на бирюзовом и то что действительно бордо в основе и лента, внимания и не обратила. Вот так легло и всё)))

    ОтветитьУдалить
  7. Красивущая вещь получилась, золотые ручки у автора)

    ОтветитьУдалить
  8. Классная!!!Вроде бы и простая,а так взгляд притягивает!!!Ну ты Маша уже профессиональная коробочница!

    ОтветитьУдалить
  9. Коробочки, конечно, волшебство какое-то:)

    ОтветитьУдалить
  10. Коробочка бесподобная! Вот у меня на коробочки такого типа терпения не хватает. Всё норовлю уже готовую приспособить.

    ОтветитьУдалить