суббота, 26 мая 2012 г.

Бабочковый винтажный мини-альбомчик.

   Вот я сегодня решила вас загрузить, у меня готов альбомчик. Ещё две недели назад проводила типа мастер-класс по созданию круглого альбомчика, вот только ученица у меня была одна. Захотела она сделать две вещи в подарок, а по интернету учиться не получилось, вот и обратилась девушка ко мне за помощью. Мы с ней делали альбомчик для её маленькой племянницы, ну и я прицепом начала свой, вот только я свой доделала только вчера. Показываю. Обложка обклеена бумагой (можете меня убить, но названия не помню), две правые коричневые бабочки объёмные, вырезала ещё две таких и посадила на объёмный скотч, надписи вверху лента-скотч, там почему-то было у меня ничиркано ручкой, пришлось прятать под надписи. Т.к. хочу принять участие в конкурсе от Scrapmoda  в интересном задании "БУМ Putton 7", пуговицы на обложку напросились сами. По условию в работе надо использовать именно 7 пуговиц, ни больше, ни меньше. Верхние три купила в магазине "Ткани", а вот 4 нижние мне пришли в подарок от СкрапМагии, за что им огроменное спасибо, вот и пригодились.

Не знаю как вам, а мне очень нравится что у меня вышло, рука так сама и тянется потрогать именно пуговицы!
 В первый раз использовала ленту-скотч, ну, я вам скажу, это ВЕЩЬ! Просто лепишь и всё, просто прелесть.
 Внутри на правом колесе просто раскладушка под фото и на левом колесе место под одно фото.
 Здесь пытаюсь показать ближе ленту-скотч.
 Ещё придумала привязать на кольцо вот такую фитюльку с бусинами, что-то я с ней долго возилась, собирала.
 Забыла сфотографировать как раскладушка внутри выглядит, показываю на другом альбомчике.
Со своим бабочковым альбомчиком хочу принять участие в Scrap-Tag.Ru  Challenge  в задании "Ах какая пицца-нельзя не соблазниться". По условию работа должна быть круглой формы. Кто может возразить что у меня альбомчик не круглый??? 
Ну теперь точно всё, кучу дел в блоге переделала, пора и дома что-нибудь уже сделать. Не забывайте записываться на конфетку. Всем удачи и хорошего настроения!!!

17 комментариев:

  1. Красивый альбомчик! Летний и легкий :)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный альбомчик! Бумажка с бабочками идеальна для обложки! Только вот уж очень в центр заголовочек какой-нибудь просится... или хотя бы одна большая буковка... а скотч такой интересный не видела, может подскажете где такой можно купить? Спасибо за интерес к заданию Scrap-tag ))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки. Скотч этот от Хобби и ты, много разных картинок на них.На счёт центра учту, большое спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Машулька альбом потрясный!!!Очень и очень привлекательный.Такие милые акцентики!!!Ну лялька да и только!Как же красиво ты оформила всё,а этот скотч просто шикарно вписался,я бы сказала даже стал изюминкой этого альбомчика!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну если Лена сказала что лялька, это значит - супер! Спасибо тебе, добрая ты моя))))

    ОтветитьУдалить
  6. Мари, так понравилось, как вы пуговки гармонично в хоровод бабочек вписали. Здорово получилось! Спасибо, что вместе с нами творите в Scrap-Tag!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой замечательный мини-альбомчик,бабочко- винтажный! Бабочки как живые, будто порхают.

    ОтветитьУдалить
  8. какой красивый альбомчик!! обожаю винтажные штучки, тем более бабочек! а где ты скотч покупала? вообще интересно, как ты решаешь проблему с материалами? в Саяногорске что-то продают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, я беру , в основном, всё в интернет-магазинах, пастельную бумагу в худ.салоне, у нас в Саяногорске есть такой маленький и я там работаю))) Есть в Абакане наш же худ.салон на Пушкина рядом с автовокзалом, там была такая лента-скотч. Скоро ещё прийдёт. Там же есть и скрап-бумага и маленько товара по скрапу.

      Удалить
    2. о, как интересно )) я тоже иногда покупаю в нашем худ. салоне чего-нибудь, но по-моему дорогие цены, хотя смотря на что )) в нашем салоне мне не очень нравится, такая текучка кадров )) каждый раз там новые консультанты, которые толком проконсультировать и не могут... пойду на днях посмотреть на такой скотч :)) интересна цена

      Удалить
    3. Ты имеешь ввиду на Пушкина берёшь?

      Удалить
    4. ага, он у нас единственный в городе)

      Удалить
    5. Ася, пиши мне на почту, если что, спрашивай. А я тебе буду информацию скидывать когда по скрапу чего интересного прийдёт.

      Удалить
  9. Очень симпатичный миник! Конструкция очень удобная и оригинальная, и делать несложно.

    ОтветитьУдалить
  10. Супер, !, спасибо что играете с нами , Scrapmoda

    ОтветитьУдалить