пятница, 11 мая 2012 г.

В бежевых тонах.

   Всем привет! Сегодня у меня бежевые тона, Не как обычно розово-фиолетовое, а благородный беж. Обложка на паспорт. Было пожелание цветы и полужемчужины, всё в светлых тонах. Полужемчуг такой маленький, наверное меньше миллиметра, но мне так нравится с ним работать, я как маньячка скупаю всякие полужемчужины и клею, клею, клею....
 На такую нежность даже не захотелось лепить слово паспорт, оставила так. Пыталась передать красоту бумаги, она золотистая и красиво переливается.

Сегодня сделала открыточку по скетчу №14 от "Свободного творчества".

Очень мне нравятся их скетчи и дизайн-команда просто суперская, такие лица знакомые. Посмотрите на их работы, просто нет слов какая красота, мне ещё расти и расти до них. Вот и моя скромная работа. Хотела сделать свадебную открыточку, но потом раздумала, решила просто для любого женского торжества.
 В работе два вида скрап-бумаги, в первый раз сделала открытку без основы из пастельной бумаги, это на меня совсем не похоже, круглях вырезала из красивой золотистой бумаги, белый с блёстками край вырезала фигурными ножницами , надпись и в уголочках завитки золотой с блёстками эмбоссинг, кружева сделаны из веллума, дырокольные цветочки, полужемчуны. Мне открыточка нравится, таким от неё спокойствием веет. 
На сегодня всё. Желаю всем хорошего настроения и светлого вдохновения!

12 комментариев:

  1. Действительно благородный беж!!!!Очень красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Машуня, такое все красивое, нежное!! А такие объемные цветочки на обложке как носить??? Они же в обложку не влезут... Или предполагается носить без обложки пластиковой??

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! А в обложку пластиковую лезут цветочки, у меня есть такие, большенькие, нормально)))

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец, Маш! Так благородно и изящно! Когда ты это все успеваешь? Особенно меня коробочная скорость поражает!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет и тебе , Машенька!) Во-первых, спасибо за добрые слова в адрес нашего блога! Просто хочется еще и еще творить для вдохновения таких отзывчивых мастериц!) А, во-вторых, хочу отметить твои старания в работах. Открытка и без основания из бумаги для пастели тоже прекрасно смотрится. Мне понравилось сочетание зеленых листиков и надписи. И дырокольные кружева смотрятся здесь уместно. Спасибо от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА!)

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, очень красиво.... я так люблю бежевый.... он такой.... такой.... красивый и благородный... нежный и ласковый....

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое!Как же приятно вас читать))))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересная работа получилась!Спасибо, что творите с блогом «Свободное творчество»!

    ОтветитьУдалить
  9. Машуль, очень классно), а чего у нас не участвуешь в задании, пошли в почту дело есть)

    ОтветитьУдалить
  10. Супер!!Обложка просто шедевр!Это сколько же сил ты убила на неё!!Открытка очень милая!Очень понравилось кружево из веллума!

    ОтветитьУдалить
  11. Ну девочки захвалили, спасибо вам! Лен, обложку вообще быстро сделала и в первый раз без подложки сразу на бумагу цветочки налепила.

    ОтветитьУдалить
  12. Чудесные работы. Нежные и аккуратные:)

    ОтветитьУдалить