вторник, 8 мая 2012 г.

Детский альбомчик.

   Всем привет! Ура, наконец я его домучила! В смысле альбомчик. Это мой первый детский, нормальный альбомчик. Зелёненький чтоб можно было и для мальчика и для девочки. Долго я его делала, особенно достали уголки. Показываю. Сегодня у нас пасмурно, поэтому как могла отредактировала фотографии. Очень жду ваших советов, замечаний ну и даже критики. В проекте ещё два альбома, поэтому всё учту и приму к сведению. 

Тэг вынимается из рамочки и можно вставить фотографию малыша.











Вот со стороны смотрю на фотографии, вроде так всё просто и чего я столько времени возилась??? 

12 комментариев:

  1. какой класснючий!!! Действительно не просто для ребенка, а именно детский. Маша, возилась долго потому, что главное в скрапе не техника, а идея. У тебя много деталек интересных. Все это надо было продумать. Результат супер! С нетерпением буду ждать новых альбомов!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень очень красиво Машенька!!!!Я писала в одноклассниках что он солнечный...он как солнышко на зеленой лужайке.....очень сочный получился!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, какой яркий! Нарядный! Живописный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, какой он яркий и весёлый, сплошной позитифффф

    ОтветитьУдалить
  5. Какой яркий, совершенно- летний!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, девочки, захвалили, хотя ждала критики))) Мне альбомчик тоже нравится, такой кусочек лета, а то у нас опять снег выпал))))

    ОтветитьУдалить
  7. Машуль потрясающий жизнерадостный солнечный альбомчик)

    ОтветитьУдалить
  8. Я сейчас как Нюша из смешариков,прихрюкнула и сказала"ну вы ваще"!Альбомчик!это суперрр!Удался на славу!Такие милые пастельные тона!И весь такой весёлый и солнечный!!!Маша делай ещё такую красотищу!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, Лен, ну уморила с Нюшей, прихрюкнула))))) Клёвый комплимент, спасибочки!

    ОтветитьУдалить
  10. Солнечно, скромно и со вкусом. Главное, все к месту. Первый удался! Совсем не комом. Может только добавить журналинга, чтобы можно было записать где и когда сделано фото, ведь это быстро забывается. Удачи в творчестве. Все получится:)

    ОтветитьУдалить
  11. отличный альбом получился! очень интересные идеи с оформлением фоток

    ОтветитьУдалить