понедельник, 9 апреля 2012 г.

Открыточка с мишкой.

   Всем привет! У меня опять 120 любимых мною ПЧ и это радует, тем более 120 читатель это мной горячо любимый и уважаемый человечек-Радуга, доставляющая своими работами и интересными статейками массу положительных эмоций.  Так вот, я о мишке. Ходила-гуляла по блогам с заданиями, и в голове отложились два конкурса: с тремя видами горохов и конкурс с мишками. Сразу перед глазами возникла открыточка, именно горохи и мишка. В гороховое задание я не успела, поэтому принимаю участие в любимом Хомячке в задании №4 "Мишка Тедди".


Вот такая получилась милая и нежная открытулька, которую можно подарить и ребёнку и милой девушке, любительнице мишек.
Основа фиолетовая пастельная бумага, очень красивый фиолетовый цвет, но на фото искажён, я же ещё учусь правильно фотографировать, но покажу ещё одно фото на самом солнце где лучше  его видно.
 Всё очень просто: пастельная бумага в основу, три вида бумаги в горох, распечатка Теддика на фотобумаге, была только глянцевая, не люблю её, машинка по глянцу вообще не хочет строчить,  но мне же срочно загорелось, пришлось печатать на такой, ленточка с бантиком, надпись штамп, краешки сделаны из пастельной бумаги фигурными ножницами, машинная строчка. А-а-а, чуть не забыла, этот овал я вырезала по трафарету своим новым фигурным ножом, ух и классно же, просто песня им резать !!!! Вот такая теперь у меня есть штучка.


Вот такие дела. На сегодня всё. Желаю всем бодрого весеннего настроения!!!

15 комментариев:

  1. Открыточка-Милашка!! У меня тоже теперь такой "зверек" живет!! Ага, клевый!! Я рамочки вырезала уже тоже))) Желаю удачи в медвежачьем конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка чудесная, ножичек вообще классное приобретение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приходи к нам в блог: http://vplenuidei.blogspot.com/ будем рады тебе!

      Удалить
  3. Машенька,чудесная открыточка,нежная.....

    ОтветитьУдалить
  4. открытка-прелесть!!!!удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Светик хороший душевный человечек... А мишка хороший, я таких люблю... "зверек" замечательный, тоже о таком мячтаю....

    ОтветитьУдалить
  6. Миленькая открытулька вышла!Нежный сиреневый цвет радует глаз!Поздравляю с обновкой!

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, поздравляю с приобретением!
    Открыточка чудесная вышла. Такая нежно-игривая, как и мишка на ней :)

    ОтветитьУдалить
  8. Медведёв люблю, и Теддиков, и Физзи Мунов))
    Открытка такая добряшная)) Мой любимый цвет...мой любимый размер)))) Молодец)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, девочки! Столько положительных эмоций, смотрю, эта открыточка вызвала. Пррриятно.... А медведика изначально планировала из Физзи Мунов, они мне кажутся красочней, но не подобрала подходящего.

    ОтветитьУдалить
  10. Маша, количество пч растет и это не удивительно - у вас милейшие работы. Вот и эта - такая аккуратная, выдержанная по цветам и стилю - просто песня! :) Спасибо от Хомячка за ваше участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, только заметила, что не хватает баннера. Исправьте, пожалуйста, иначе не сможем засчитать вашу работу. Спасибо!

      Удалить
  11. Спасибо большое за похвалы, приятно их получать))) и ещё приятней участвоваь в ваших заданиях, мой букетик одуванчиков растёт!

    ОтветитьУдалить
  12. Ох ну я и ворона, спасибо за подсказку!!!

    ОтветитьУдалить