суббота, 17 марта 2012 г.

Странный блокнот.

   Всем привет! На днях у меня было какое-то странно-дурацкое настроение: как колючка, как кактус, но растёкшийся кактус, шевелится было лень, двигаться лень, но кактус. Решила себя ненадолго занять. Соорудила простенький блокнотик. Сам блокнот опять покупной, лень было даже обложку в этот раз оторвать, поэтому прямо на готовую наклеила красную пастельную бумагу, а на неё уже скрап бумагу с буковками. Эти буковки напоминают мне уроки химии, как будто на ней элементы из таблицы Менделеева написаны. Буковки кажутся колючими, или просто у меня такое настроение,  и прямо на них налепила красную наклейку. Она очень красная, но на фото немного бликует. Вот такой получился простецкий блокнотик и причём очень быстро даже при таком состоянии ничегонеделания.



   А вообще блокнотик странный, совсем не в моём стиле, но и так иногда бывает. Спасибо что заходите ко мне, всем желаю не быть колючими кактусами, а быть красивыми цветочками, цвести и сводить с ума всех вокруг!!!

13 комментариев:

  1. Маша, блокнотик совсем не колючий, а наоборот очень милый. Возьму на вооружение, что можно от покупного блокнотика отрывать обложку и делать свою. Я как-то даже не додумалась до этого. Люблю делать обложки блокнотов, но как подумаю, что надо еще сделать странички и переплет....Сразу как-то убавляется желание )))

    ОтветитьУдалить
  2. И мне он не кажется колючим.. он просто строгий, как ..как училка химии)))) И цвета - классика, красный,белый черный. Ты давай, гони эту хандру и "побрей" колючки))))))) Я вот от твоих постов всегда позитивом заряжаюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, у меня вот тут есть как я варварски отрываю обложки http://paperhistories.blogspot.com/2012/01/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  4. В смысле у меня на правой боковой панельке есть мои работы и там есть МК по обложкам.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Ирин, как училка химии, точно! Спасибо, девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мари, а что в нем странного??? Оооочень симпатюличный, красотуличный.... в классических цветах...

    ОтветитьУдалить
  7. И, кстати... что за бумажка???? Очень мне такая нравиться...

    ОтветитьУдалить
  8. согласна со всеми, что блокнотик красивючий и мне кажется что он не колючий, а только прикидывается)))) я бы такой подарила бы деловой даме)))

    ОтветитьУдалить
  9. Танюш, названия и фирму бумаги никогда не запоминаю, поэтому даже не скажу, единственное она очень тонкая.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, девочки, за тёплые слова!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивый блокнот получился. Мне вообще очень понравился Ваш блоги Ваши работы. Я нашла ссылочку на Ваш блог в одноклассниках. Надеюсь мы подружимся. Удачи в творчестве.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Алёнушка! Только давай на "ты")))

    ОтветитьУдалить