среда, 4 января 2012 г.

Просто открыточка.

   Всем привет! Как отдых, как каникулы??? Я работаю, никакого отдыха, поэтому и со скрапом не расслабляюсь. Вот сделала открыточку по скетчу от Анны.

Челленж-блог у Анюты ещё молоденький, поэтому давайте дружно её поддержим и примем участие и в конкурсе, и в классной конфетке! Кстати, в блоге ждут дизайнеров, можно попытать удачу. Хочу сказать несколько слов про Анин магазинчик. У неё я заказывала несколько раз штампы, как я поняла, штампы их собственного производства, лично мне понравились. Силикон не очень жёсткий, в меру мягкий, отпечатки получаются чёткие, но как и к любым штампикам надо приноровиться, так сказать, набить руку. Пользуюсь ими уже почти два года, причём очень активно.В общем у меня в планах заказать ещё именной штамп, для АТС и ещё несколько надписей. Жду когда появятся новинки чтоб уж кучку заказывать. Короче говоря, рекомендую Анютин магазинчик. 
   А вот и моя открыточка. Как-то так сложилось, что налепила я туда кучу-малу, сама не пойму что такое сотворила!

Вырезала из картона круг, снизу приклеила ещё круг из скрап-бумаги, обрезала края фигурными ножницами, на круге лежит листик скелетон, всегда с опаской их использую в работах, уж очень они хрупкие. На скелетончике розы кудрявые (вроде так называются), бутоны роз, веточки, листочки, бантик из ленты, жемчужная нить, капли, под кругом цветное перо и штампы-завитки. Вот такая белибердистика получилась. Когда смотрю на эту открытку, складывается впечатление, что девочке дали всяких скраповых штучек и она всё это в кучу и свалила, посмотрите что у меня есть!
Внутри, как всегда, украшать не люблю, поэтому просто кармашек для поздравления и можно для денежки. 
   Вот, пожалуй и всё. Спасибо что заходите ко мне, планирую скоро организовать свою первую конфетку, только ещё не знаю как список участников делать, надо разбираться. Всем весёлых выходных и лёгкого выхода на работу!

11 комментариев:

  1. Маш, она по-своему хороша! Как и любая работа, в которую вкладываешь душу. Мне понравилась внутри бумажка. Что за чудо? Где брала?

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, очень сочная, яркая работа. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Прерасная открыточка!!!Как сделать список,почитай здесь http://hobbyroomchallenge.blogspot.com/2011/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Так приятно читать ваши отзывы! Лен, внутри на кармашке Примовская бумага, долго я этот листик берегла, хомяк не давал использовать. Очень мне качество нравится любой этой фирмы бумаги, прям песня!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, спасибочки за подсказку по списку, обязательно почитаю.

    ОтветитьУдалить
  6. Маш! Прекрасная открытуля!! Зонтик такой чудесный засветился в фотосессии!!! Спасибо, за поддержку Anna'Scap!!!

    И про отзыв о магазинчике отдельное спасибо! Очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Анют, зонтик у куклы отобрала.

    ОтветитьУдалить
  8. Сказанула "просто открыточка",это же просто замечтательная открытулька!Блин белой завистью завидую твоей фантазии и изобретательности!

    ОтветитьУдалить
  9. О!Рассмотрела скелетон красненький на кружке,это вообще писец ,как красиво!

    ОтветитьУдалить