четверг, 18 августа 2011 г.

Обложки на паспорт.

   Всем привет! Хочу показать свои первые обложки на паспорта. Началось с того, что практически случайно купила прозрачные обложки. Вроде это дифицит, во всяком случае у нас в городе, ну и хапнула на всякий случай. Наделала гору заготовок и почему-то на мужские. Потом пришлось разбавлять женскими. Вот что сотворилось.
 Эти две мужские простецкие: немного скрап-бумаги, пастельная бумага за основу,  штампы, бечёвка и марочка. Машинная, а у меня она всегда кривая, строчка.
 Это женская, она поехала в качестве небольшого подарочка для вдохновения для одной милой девушке, надеюсь она ей поможет.

Ну и моё любимое розовое! Пастельная бумага за основу, красивая скрап-бумага, никак не запоминаю названия, а если честно и внимания не обращаю, люблю всю, распечатанная картинка на розовой бумаге для принтера, моя гордость - угловой компостер, надпись отштампована алфавитом, который очень не люблю. Сразу невзлюбила этот набор, силикон мягкий, отпечатывается неодинаково и никак не могу уже столько времени к нему приноровиться. Вот на сегодня и всё, жду критику,  вам, мои дорогие, со стороны виднее, всегда рада выслушать ваше независимое мнение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий